Сейчас всё большее значение приобретает неабляционное омоложение кожи, когда эпидермис не повреждается. Для этого применяется лазерное излучение в видимом и ближнем инфракрасном диапазонах (530—1064 нм). Основное достоинство метода — точное воздействие на хромофоры меланин и оксигемоглобин. Это позволяет исправить патологии кровеносных сосудов и меланоцитов. Таким образом, восстанавливается натуральный здоровый цвет кожи.

Возможности неабляционного лазерного омоложения на этом не заканчиваются. При облучении кожи лазером часть оптической энергии всегда рассеивается волокнами коллагена. В результате происходит нагрев и последующая денатурация белка. На протяжении нескольких недель после терапии наблюдается неоколлагенез — активное формирование новых белковых соединений. Соответственно, слой дермы становится толще, и кожа получает естественную упругость, которая сохраняется многие месяцы.

Лазерная терапия стимулирует регенерационные процессы в организме, поэтому положительный эффект после процедуры сохраняется на несколько месяцев. Фактически, разглаживание морщин и удаление старческой гиперпигментации происходит естественным путем. Следовательно, лазерное омоложение помогает восстановить натуральную красоту.

Основным принципом действия является преобразование электромагнитной энергии в тепловую. Воздействие оказывается на отдельные компоненты дермы, не повреждая эпидермис. Происходит прогрев ткани до температуры, при которой стимулируются и запускаются биохимические процессы, направленные на реорганизацию клеточных структур (в том числе в фибробластах), увеличение синтеза коллагена. При этом улучшается микроциркуляция, происходит устранение поверхностной депигментации и мелких сосудистых образований.

Эффекты:

  • Сияние кожи
  • Увлажнение, за счёт усиления выработки гиалуроновой кислоты
  • Снижение салоотделения
  • Рассасывание пятен постакне
  • Устранение поверхностных пигментных пятен
  • Устранение поверхностных мелких сосудов (они нагреваются, слипаются и замещаются соединительной тканью)
  • Разглаживание мелких морщин
  • К достоинствам данного метода также относится накопительный эффект и быстрое восстановление. Реабилитация отсутствует.

Показания к неабляционному омоложению:

  • Возрастные изменения кожи
  • Подготовка к лазерной шлифовке; пластическим операциям, контурной пластике
  • Фотостарение
  • Профилактика старения кожи
  • Гравитационный птоз

АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНАЯ ПРОЦЕДУРА!

Лазерный луч имеет такое свойство идти точно в цель, длина луча при лазерном омоложении 808 Nano метров его цель, то есть ткань мишень - это дерма, глубина 4-5 мм. Дальше он никуда не идет, нагрев окружающих тканей не вызывает. Все остальные органы, находятся под мышцами. Диодник не проходит даже в гиподермы он проходит только в дерму, поэтому все лимфоузлы и щитовидная железа, не говоря про внутренние органы они все защищены мышечной тканью. Мышечная ткань вообще не имеет сопротивляемость она не проводит ничего, поэтому безопасность лазерного омоложения заключается именно в этом, естественно мы учитываем все противопоказания, которые есть к любой процедуре, они подробно описаны на нашем сайте и инстаграме, если эти противопоказания отсутствуют, то лазерное омоложение также, как и все остальные процедуры на нашем лазерном аппарате является абсолютно безопасными!

При первом посещении дарим скидку 50% на лазерную эпиляцию любой зоны и лазерное омоложение кожи лица

Оставьте заявку, мы перезвоним вам и подберем вам удобное время для приема
нажимая на кнопку "Оставить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных
наверх