Впервые в Иркутске инновационная процедура похудения не имеющая аналогов в мире! Наш новый уникальный аппарат Ulfit эффективно и безопасно удаляющий лишний объем именно там, где вам нужно! Локальное уничтожение жира  происходит уже в момент проведения процедуры и достигает максимального эффекта через 3-4 недели.

Направленное действие сфокусированного ультразвука не затрагивает другие мягкие ткани и органы, позволяет специалисту производить скульптурную липосакцию без операции. Ультразвук проникает в слои жировой ткани на глубину 6 мм, 9мм и 13 мм.

Зоны воздействия аппарата Ulfit
 Плечи;
 Спина;
 Живот;
 Бока;
 Ягодицы;
 внешняя часть берда;
 Внутренняя часть бедра;
 Колени.

Как это работает
Клеточная мембрана жировой ткани лопается как шарик под воздействием направленного и сфокусированного ультразвука. Это запускает процесс липолиза – расщепления и вывода жиров. Разрушенные жировые клетки в течение 10-14 дней постепенно выводятся. Скорость процесса зависит от индивидуальных особенностей организма. Дополнительных манипуляций или диет не требуется. После процедуры необходимо соблюдать питьевой режим, не мене двух литров воды в день.

Результаты процедуры
 Уменьшение объема жировой ткани на теле происходит сразу после процедуры, благодаря перераспределению и утрате плотности жировых отложений;
 Уменьшение веса тела происходит пропорционально времени выводу разрушенных клеток жировой ткани из организма, что составляет до 3 недель после процедуры;
 При проведении лимфодренажных процедур скорость выведения жира ускоряется до 10-14 дней, и результат виден быстрее.
На фото ниже представлены результаты до и по прошествии двух недель после проведения одной процедуры.

После сфокусированной ультразвуковой липосакции не остается бугристости и неровностей кожи, как это часто случается после хирургической липосакции. Кожа уплотняется и подтягивается.

Противопоказания
 Онкология;
 Нарушение целостности кожного покрова в зоне проведения процедуры;
 Наличие металлических имплантов и стентов;
 Эпилепсия, нарушения психики;
 Сахарный диабет, декомпенсированная форма;
 Аутоиммунные заболевания;
 Хронические заболевания в стадии обострения;
 Орви, грипп;
 Беременность.
Повторять процедуру ультразвуковой липосакции на аппарате Ulfit рекомендуется не чаще, чем 1 раз в месяц. Курс процедур на одну зону составляет 1-3 процедуры. Но зачастую, большинству пациентов достаточно и 1.

Пройди процедуру ультразвуковой липосакции на аппарате ULFIT от 500 линий (одна линия всего 35р вместо 40р. ) и получи липолитики на данную зону в подарок! Весь апрель!

Оставьте заявку, мы перезвоним вам и подберем вам удобное время для приема
нажимая на кнопку "Оставить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных
наверх