Фракционное лазерное омоложение кожи
Фракционное лазерное омоложение на эрбиевом лазере Asclepion - это передовая технология, которая использует мощный лазерный луч для тонкой и контролируемой обработки кожи. Лазерные лучи проникают в глубокие слои кожи, активизируя процессы регенерации и стимулируя естественное образование коллагена и эластина. Это помогает улучшить текстуру и цвет кожи, сократить морщины и признаки старения, а также устранить пигментные пятна, рубцы и растяжки. 

Фракционное лазерное омоложение кожи лица, шеи, декольте обеспечивает подтяжку, увеличение тургора, плотности тканей, улучшение цвета кожи, устранение мелких и сглаживание выраженных морщин, сокращение расширенных пор.

Отлично зарекомендовала себя методика при работе с рубцами постакне: отмечается выраженное выравнивание рельефа кожи. Значительное сокращение площади рубцов и растяжек, улучшение качества тканей.

Аблятивная насадка позволяет деликатно без рубцов удалять себорейные кератомы, папилломы, мягкие фибромы.

Преимущества

-выравнивание тона и рельефа кожи лица, шеи, декольте;
-разглаживание морщин, в том числе мимических;
-лифтинг и повышение тургора кожи;
-лечение акне и устранение следов постакне;
-устранение шрамов и растяжек, восстановление прежней гладкости и здорового вида кожи;
-удаление пигментных пятен и доброкачественных новообразований с точностью до микрона, на уровне эпидермиса и дермы.
-безболезненность процедуры
-мгновенный результат

Эрбиевая шлифовка на аппарате Asclepion MCL 31 подразумевает как фракционную абляцию – метод испарения верхних слоев кожи (фракционный термолиз), так и воздействие на глубокие слои дермы с целью ее обновления.

Ультразвуковой СМАС-лифтинг это подтяжка мягких тканей лица и тела без операции и реабилитации с помощью микросфокусированного ультразвука.

Преимущества этого метода по сравнению с другими аппаратными методами воздействия – это возможность работать по лицу на глубине до 4,5 мм, по телу на глубине до 13 мм. Ранее на этой глубине могли работать только пластические хирурги.

Результат процедуры проявляется в:

  • компактизации тканей (уменьшении видимого размера);
  • подтяжке тканей на уровне SMAS-слоя;
  • в улучшении качества кожи за счет стимулирования фибробластов на выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты;
  • в уменьшении размеров подкожно-жировой клетчатки, например, второй подбородок и т.д.
  • в укреплении кожи и подлежащих тканей лица и тела. Это способствует формированию более четкого овала лица; коррекции дряблости кожи и т.д

Фракционное омоложение + смас лифтинг со скидкой 20%

Оставьте заявку, мы перезвоним вам и подберем вам удобное время для приема
нажимая на кнопку "Оставить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных
наверх