Фотоомоложение в нашем центре – это работа с кожей на генном уровне при помощи аппарата BBL.

Мы гордимся тем, что можем предложить вам современную для Иркутска и практически безболезненную процедуру на аппарате BBL (BroadBand Light – широкополосный свет), производства Sciton Joule (США). Этими аппаратами оснащены люксовые клиники всего мира, голливудские звезды сохраняют cвою молодость с помощью BBL.

Мощная, атравматичная, эффективная система фотоомоложения BBL теперь в Иркутске. Это инновационная система для лечения заболеваний и дефектов кожи.

Преимущества технологии


 быстро, процедура занимает 15-20 минут
 безболезненно, не требует анестезии, охлаждение сапфирового стекла до 15 градусов делает процедуру комфортной;
 оборудование получило одобрение FDA, имеет регистрационное удостоверение РФ;
 эффективно, процедуры последнего поколения демонстрируют свою эффективность во времени; в зависимости от решаемой задачи, эффект от пройденного курса длится от 6 месяцев до 1,5 лет;
 без реабилитации ( без повреждения кожных покровов), процедура обеденного перерыва, вы спокойно вернетесь на работу.


После процедур Forever Young BBL “омолаоживается” более 1.000 РНК стареющей кожи, экспрессия генов клеток становится подобной молодым клеткам.

Омоложенные гены участвуют в регуляции таких функций клеток как:

  •  Долголетие;
  • Длительность жизни клетки
  • Угнетение опухолевых процессов.

Это клинически проявляется в:

  • Увеличении эластичности;
  •  Более однородному и упорядоченному распределению коллагена;
  •  Коррекции мелких морщин, пигментных пятен и сосудистых образований.

Какой протокол выбрать?

В зависимости от поставленной задачи выбирается тот или иной протокол процедуры:

BBL Skin Tyte – это методика воздействия на кожу инфракрасным светом для омоложения и устранения косметических дефектов. Непрерывное интенсивное прогревание всех слоев дермы обеспечивает выработку новых коллагеновых и эластиновых волокон, что стимулирует естественную подтяжку кожи. Аппарат как бы перепрограммирует клетки, запуская процесс самовосстановления и обновления. Естественно, уже через несколько сеансов дряблая кожа приобретает нужную упругость, контуры лица заметно подтягиваются.


BBL Forever Young – эта процедура направлена на борьбу с возрастными изменениями кожи лица, шеи и зоны декольте. Она сочетает в себе сразу две методики: фотоомоложение BBL и инфракрасный термолифтинг SkinTyte. Особые фильтр-насадки обеспечивают коже ее мощный глубокий прогрев, который не просто обеспечивает выработку нового коллагена, но и его максимальное созревание, а также увеличивает продолжительность жизни этих волокон. Результатом курса процедур становится выраженный лифтинг-эффект и значительное улучшение качества кожи, который, нарастает, начиная с первого сеанса.

Как это работает?
Аппарат BBL излучает импульсы световой энергии, которые мягко нагревают верхние слои кожи. Принцип действия метода заключается в том, что свет различной длины волны поглощается в коже или пигментом меланином, или пигментом крови в сосудах, а также водой. Пигмент или расширенный сосуд разрушаются, а за счет прогревания воды в дерме запускается синтез нового коллагена.

В результате можно отмечать такие эффекты как утолщение эпидермиса, уменьшение признаков эластоза (фотостарения), выравнивания текстуры кожи, сужение пор. При этом процесс перестройки происходит внутри кожи, не повреждая ее поверхности.

Уже после первого сеанса кожа становится более ровной и гладкой, исчезают морщинки и пятна, поры становятся меньше, сосуды, вызывающие покраснение кожи, будут менее заметны.

Фотоомоложение BBL Forever Young со скидкой до 20%

Омоложение кожи на генном уровне, лечение дефектов кожи (пигментация, сосуды, акне и т.д)+инфрокрасный термолифтинг (прогрев кожи для выработки коллагена) 

18320р. вместо 22900р.

Оставьте заявку, мы перезвоним вам и подберем вам удобное время для приема
нажимая на кнопку "Оставить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных
наверх