Дорогие наши пациенты!
Хотим познакомить вас с нашими новыми сотрудниками.


-Врач-косметолог, дерматолог  Васильева Елизавета Васильевна, стаж работы более 5 лет


-Медсестра по косметологии, Варенова Валерия Александровна, стаж более 2 лет

Объявляем акцию "Знакомство со специалистом"


Только до конца апреля получи в подарок процедуру "барби-пилинг" при прохождении биоревитализации лица всего за 6000р.
 


-биоревитализант: HyalCode TR с трегалозой
-пилинг: TC-Duopeel
-производитель: г. Москва, инновационный центр "Сколково"

TC-DuoPeel — это инновационный двухфазный ремоделирующий пилинг-биоревитализант, разработанный ведущим исследовательским центром «Сколково» в России. Он предназначен для улучшения состояния кожи и ее омоложения, обеспечивая впечатляющие результаты без болевых ощущений, повреждений, видимого шелушения и периода восстановления. Этот пилинг можно проводить в любое время года, независимо от уровня ультрафиолетового излучения.

Технология TC-DuoPeel
Пилинг TC-DuoPeel с двумя фазами имеет существенные отличия от стандартных химических пилингов. Эта система состоит из двух частей — гидрофильной и липофильной, обе из которых находятся в одном флаконе. Однако они смешиваются только перед нанесением на кожу.

Гидрофильная часть содержит уникальный комплекс TC-Duo, в котором основу составляет трихлорацетат аммония — сильное, но безопасное средство для омоложения. Кроме того, состав гидрофильной части включает молочную, миндальную и пировиноградную кислоты, аминокислотную систему и гиалуроновую кислоту.

Под воздействием такого коктейля в коже запускается ремоделирование — замена дефектных клеток на новые. Эта фаза содержит достаточное количество нового “строительного материала” для быстрого образования новых дермальных звеньев и натуральных увлажняющих факторов.

Липофильная часть представлена в основном маслом жожоба. Оно богато жирными кислотами, антиоксидантами и витаминами, которые способствуют формированию новых структур и молекул в коже. Кроме того, формирует специальный барьер для удержания влаги, что способствует быстрому и незаметному процессу восстановления кожи.

Показания к применению:

  • Возрастные изменения, включая морщины, дряблость и потерю упругости
  • Обезвоженность, тусклый цвет кожи
  • Пигментные пятна и неровный тон
  • Акне и постакне, воспаления
  • Себорея, расширенные поры, гиперкератоз
  • Шрамы и рубцы
Оставьте заявку, мы перезвоним вам и подберем вам удобное время для приема
нажимая на кнопку "Оставить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных
наверх